Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

МОУ ДОД "Ермаковская ДЭБС"

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 3 » МБОУ ДОД "Ермаковская ДЭБС".
09:34
МБОУ ДОД "Ермаковская ДЭБС".
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей 
"Ермаковская детская эколого-биологическая станция"
Мы рады видеть Вас ежедневно по адресу:

662820,
Красноярский край, Ермаковский район, с.Ермаковское, ул. Трактовая № 46,
тел. 8(39138) 2-48-57, 
e-mail: ekobioermak@yandex.ru 
Сайт Управления образования администрации Ермаковского района: www.ermuo.ru


Просмотров: 2381 | Добавил: экология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_ret  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена предлагать вам актуальные приемы, которые не только гарантируют долговечную охрану от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, обеспечивая долгосрочный запас использования и прекрасные результаты. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о экологии. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это формирование области, в где любой элемент символизирует ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

2 ppu-prof_pr  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только подарят долговечную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с новыми составами, гарантируя долгий срок службы работы и превосходные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий приятный локал с небольшими затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это составление поля, в котором каждый элемент отразит ваш свой манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

1 ppu-prof_dog  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: